Programme


Dimanche 7 août :

Varennes-sur-Allier (03)

14h30 – 19h30

Réservations au 04.70.34.70.55


Jeudi 11 août :

Doubs (25)

Salle Espace « Les Rives du Doubs »

14h30 – 19h30

Réservations au 06.70.54.84.87


Dimanche 14 août :

Le Magic (Brioude 43)

14h30 – 20h

Réservations au 04.71.50.97.02


Lundi 15 août :

Les Variétés (Le Thillot 88)

14h30 – 19h

Réservations au 03.29.25.01.01


Dimanche 28 août :

Le Galaxy (Plaines-Saint-Lange 10)

15h – 20h

Réservations au 06.11.25.05.17


Dimanche 4 septembre :

La Belle Époque (Pouilley-Français 25)

14h30 – 19h

Réservations au 03.81.87.53.60


Jeudi 9 septembre :

Le New Swing (Verzé 71)

14h30 – 19h30

Sans réservation


Dimanche 11 septembre :

O’Complexe (Francourt 70)

15h – 20h

Réservations au 06.08.55.61.75


Lundi 12 septembre :

Le Bellagio (Dole 39)

14h30 – 19h30

Sans réservation


Dimanche 18 septembre :

Fenioux (79)

14h30 – 19h30

Réservations au 05.49.75.22.28


Jeudi 22 septembre :

Le Rigodon (Paray-le-Monial 71)

Anniversaire du dancing

15h – 19h30

Réservations au 06.98.73.96.89


Vendredi 23 septembre :

Le Foulon (Bourbonne-les-Bains 52)

en DUO avec Benjamin DURAFOUR

14h30

Réservations au 03.25.90.02.57


Dimanche 25 septembre :

La Niche du Chien à Plumes (Dommarien 52)

14h30 – 19h

Réservations au 06.79.24.36.39


Jeudi 29 septembre :

Salle Fontalon (Roanne 42)

14h30 – 19h

Réservations au 06.95.34.24.98


Dimanche 2 octobre :

Le Palatino (Labergement-les-Seurre 21)

14h – 19h

Réservations au 06.23.76.59.00


Jeudi 6 octobre :

La Croisette d’Hérival (Girmont Val-d’Ajol 88)

accompagné par Jean-Pierre MOUTON à la guitare

14h30 – 19h30

Réservations au 06.89.95.98.47


Dimanche 9 octobre :

Épinac (71)

14h30 – 19h

Réservations au 03.85.85.18.33


Mercredi 12 octobre :

La Belle Epoque (Puy Guillaume 63)

15h – 20h

Réservations au 06.50.90.20.31


Samedi 15 octobre :

Sampans (39)

Diner dansant à partir de 20h

Réservations au 06.74.06.73.98


Dimanche 16 octobre :

Port (01)

14h30

Réservations au 06.60.06.74.08


Jeudi 20 octobre :

Le Madison (Cosne d’Allier 03)

15h – 20h

Réservations au 04.70.02.03.57


Dimanche 23 octobre :

Le Rigodon (Paray-le-Monial 71)

15h – 19h30

Réservations au 06.98.73.96.89


Jeudi 27 octobre :

Le Balad’Jo (Romorantin-Lanthenay 41)

14h30 – 19h30

Réservations au 06.50.18.43.63


Dimanche 30 octobre :

Le Mic Mac (Saint Maur 39)

14h30 – 19h

Réservations au 06.33.20.66.35


Jeudi 3 novembre :

La Hêtraie (Rinxent 62)

14h30 (repas facultatif le midi)

Réservations au 03.21.35.13.22


Vendredi 4 novembre :

La Hêtraie (Rinxent 62)

en DUO avec Seb’Presta

14h30 (repas facultatif le midi)

Réservations au 03.21.35.13.22


Dimanche 6 novembre :

Gueugnon (71)

en DUO avec Philippe RODRIGUEZ

15h

Réservations au 06.98.56.75.63


Lundi 7 novembre :

Le Bellagio (Dole 39)

14h30 – 19h30

Sans réservation


Jeudi 10 novembre :

Champagnole (39)

14h30 – 19h

Réservations au 06.30.24.02.57


Vendredi 11 novembre :

Houtaud (25)

14h30 – 19h

Réservations au 06.86.30.35.24


Dimanche 13 novembre :

Les Arcades de Barjavelle (Courpière 63)

14h30 – 19h

Réservations au 06.08.24.96.79


Jeudi 17 novembre :

Le Mic Mac (Saint Maur 39)

14h30 – 19h (repas facultatif le midi)

Réservations au 06.33.20.66.35


Dimanche 20 novembre :

Le Blue Davau (Juillenay 21)

15h

Réservations au 06.41.19.55.61


Jeudi 24 novembre :

Savoy rétro (Ville-la-grand 74)

14h30 – 18h30

Réservations au 06.07.87.02.32


Vendredi 25 novembre :

La Belle Époque (Pouilley-Français 25)

21h15 – 2h

Sans réservation


Dimanche 27 novembre :

Lomont (70)

14h30 – 19h

Réservations au 06.70.86.90.65


Jeudi 1er décembre :

La Croisette d’Hérival (Girmont Val-d’Ajol 88)

14h30 – 19h30

Réservations au 06.89.95.98.47


Dimanche 4 décembre :

Saint Yan (71)

15h

Réservations au 03.85.81.39.71


Jeudi 8 décembre :

Le New Swing (Verzé 71)

14h30 – 19h30

Sans réservation


Dimanche 11 décembre :

Le Palatino (Labergement-les-Seurre 21)

14h – 19h

Réservations au 06.23.76.59.00


Mercredi 14 décembre :

Royat (63)

15h – 18h30

Réservations au 06.75.24.55.28


Jeudi 15 décembre :

Guinguette de Chavannes (Velle-le-Châtel 70)

14h – 19h

Réservations au 03.84.78.95.48


Dimanche 18 décembre :

Le Looping (Saint Désert 71)

Les 3 frères BLANCHARD

14h30 – 19h30

Réservations au 03.85.47.90.18


18 commentaires sur “Programme

Ajouter un commentaire

  1. bonjour mon beau Mickael je viens te dire que tu es un orchestres super en touts love j ai été la femme la plus heureux d avoir la chance de d avoir vu en vraie le 6062022 au plaisir de se revoir love gros bisous a toi bea du 79

    Aimé par 1 personne

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s

Propulsé par WordPress.com.

Retour en haut ↑

%d blogueurs aiment cette page :